Анджелина Джоли боится, что с Брэдом Питтом случится то же самое, что было на съёмках «Мистера и Миссис Смит» — его уведёт из семьи симпатичная актриса или ассистентка.

В своём интервью журналу Vanity Fair Анджелина Джоли рассказала о том, что она не собирается выходить замуж, никого сейчас не усыновляет и не беременна. Однако кое-что актриса предпочла не говорить, кое-что, о чём сплетничают члены съёмочной группы World War Z: её ужасно раздражает 25-летняя помощница Питта по имени Лара.

Лара следит за тем, чтобы Брэду Питту было комфортно на работе, вплоть до того, что она приносит чай в его трейлер в перерыве между съёмками. Когда она заходит к нему в трейлер, на съёмочной площадке раздаются смешки и разные шуточки по поводу её отношений с Брэдом Питтом.

Издание hollywoodlife.com пишет о том, что Анджелина Джоли просто в ярости и постоянно устраивает мужу сцены ревности. Однажды она даже выгнала его из дома, а сама принялась паковать свои вещи и вещи детей, чтобы уехать, но в итоге супруги всё же помирились.

Правда ли это, или очередные сплетни — неизвестно. Но то, что Анджелина Джоли боится потерять мужа при тех же обстоятельствах, при каких сама увела его от Дженифер Энистон — известно всем.

Добавить комментарий