Победители Teen Choice Awards 2011

0
2305

В Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения Teen Choice Awards, где были названы лучшие представители шоу-бизнеса с точки зрения молодёжи.

По синей ковровой дорожке прогуливались старые знакомые, а при оглашении победителей звучали всё те же имена. Хотя не обошлось и без сюрпризов.

Например, легко ли представить Джастина Бибера в роли злодея? Тем не менее, он получил награду именно в этой номинации (злодей в сериале) за роль подростка в фильме «CSI: место преступления». Кроме того, канадский певец получил ещё 3 награды: Choice Male Artist, Choice Male Hottie, Choice Twit.

Девушка Джастина Бибера тоже не ушла с церемонии с пустыми руками: Селена Гомес получила награды за лучшую песню, отдельно за лучшую песню о любви, а также, как лучшая комедийная актриса сериала и самая «горячая» девушка шоу-бизнеса, плюс её группа Selena Gomez & The Scene стала группой года.

Для вампиров выделили отдельную категорию, где Роберт Паттинсон стал лучшим вампиром, а его соперники из «Дневников вампира» вольготно расположились на всех позициях фантастических сериалов: лучший фантастический сериал, лучший актёр фантастического сериала и лучшая актриса.

Среди сериалов простых и нефантастических победителем стал сериал «Сплетница», а его ведущая актриса Блейк Лайвли названа лучшей актрисой сериалов.

«Гарри Поттер» собрал целый букет наград, в том числе и за лучший фантастический фильм, лучшие мужские и женские роли, и, конечно, Том Фелтон, уже по традиции, стал главным злодеем.

Добавить комментарий