Лето подходит к концу, и пора задуматься о том, что будет модно этой осенью. Ведущие дизайнеры уже показали основные обувные тренды осени 2011, а магазины ПЛАНЕТА ОБУВИ завозят осенние коллекции.

Радует то, что можно найти модную обувь практически на любой вкус — останутся довольны и любительницы «шпилек», и фанатки платформ, и поклонницы спортивного стиля.

Самой модной подошвой стала платформа, которая уверенно возвращается на подиумы, а с них и на улицы. Туфли, ботинки и сапоги на платформе показали Isabel Marant, Marc Jacobs, Burberry Prorsum и D&G:

Ближе к зиме стоит присмотреться к сапогам. Осенние и зимние сапоги в большом количестве представлены на сайте www.planetaobuvi.ru а дизайнеры советуют выбирать высокие яркие сапоги, которые в этом сезоне будут наиболее актуальными:

Не теряют актуальности и высокие каблуки, они просто стали чуть толще и удобнее:

Но и те, кто предпочитает плоскую подошву, не останутся без модной обуви. Об этом позаботились Giambattista Valli, Stella McCartney, Chanel and Narciso Rodriguez:

Ну а самым модным элементом осенней обуви 2011 стала шнуровка, которая фигурирует во многих осенних коллекциях:

Кстати, вы заметили, что многие дизайнеры постарались «раскрасить» эту осень яркими цветами? Блёстки, мех и цветочный принт — всё, для того, чтобы вы не подавались осенней хандре.

Добавить комментарий