Готовь лыжи летом

0
1969

Согласно всем известной поговорке, к зиме нужно готовиться уже сейчас. Особенно это касается любительниц покататься на лыжах, ведь экипировку желательно подобрать заранее.

И если купить горные лыжи практически не составит труда, то с одеждой и аксессуарами придётся помучиться — мода-то меняется, и нужно успевать за ней даже при покупке спортивной одежды.

Кстати об одежде. Дни, когда спортивная одежда была мешковатой и, извиняемся, мужиковатой, давно миновали. Теперь даже в горах можно оставаться привлекательной и стройной девушкой, а дизайнеры не обделяют вниманием спортивную одежду, дразня нас модными задумками.

Начнём с ткани. Зимой 2011-2012 в моде одежда для лыжного спорта, сделанная из тканей, казалось бы, совсем не пригодных для этого: джинсовая, твидовая, вязаная… Однако такая непригодность кажется лишь на первый взгляд. На самом деле, всё продумано до мелочей, и все эти мягкие с виду ткани соответствуют основным принципам лыжной одежды: не промокают и хорошо пропускают воздух.

Цвет в этом году обязателен… яркий. Летний тренд «колор блок» актуален и зимой. Впрочем, он уже давно присутствует в лыжной моде.

Не теряет актуальности и белый цвет:

Мешковатые куртки сменила элегантная приталенная одежда:

Ну а те, кто не собирается проводить всё время на лыжах, непременно должны обратить внимание на зимнюю обувь: меховую и с виду вязанную.

Не забывайте и про аксессуары. Они должны быть не только модными, но и удобными.

Добавить комментарий