Одним из секретов кухни каждой хорошей хозяйки является посуда, в которой готовится и хранится еда. Посуда Tupperware может завоевать сердце самой взыскательной хозяйки.

Во всем мире посуда «Tupperware» известна как высококачественная, оригинальная, с широким спектром функциональности и долгим сроком службы.

Уникальные гарантийные сроки

Бренд предоставляет долгосрочную гарантию своим клиентам, так как производство посуды Tupperware находится под непрерывным контролем. Гарантия предоставляется на длительный срок — на 30 лет. То есть на протяжении тридцати лет клиенты, купившие посуду данного бренда, могут обращаться по различным вопросам в сервисный центр и получать соответствующие гарантийные услуги.

Полимер, используемый в производстве посуды, абсолютно нейтральный, как химически, так и биологически.
Универсальные крышки, которые дают возможность транспортировать приготовленную пищу в различных положениях. Температурный спектр очень широкий: классика (-25 °С +90 °С), микроволны (+200°С), духовой шкаф (+220°С).

Оригинальный дизайн формы и оформления посуды
Посуда Tupperware представлена в мировых музеях. Компания заслуженно награждена орденами от «Red Dot Design Award». На мировом рынке компания успешно работает уже более 60 лет. Во всем мире проходят презентации продукции «Tupperware».

Остаётся добавить, что в этой посуде готовят гости передачи «Смак», а уж там-то точно знают толк не только в хорошей еде, но и в кухонных принадлежностях.

Добавить комментарий