Новая пляжная мода диктует для всей семьи одинаковые купальные наряды. В европейских бутиках давно появился такой тренд для дочек и мам, теперь такая мода распространяется и на мужскую часть семьи.

Море, солнце, раскаленный песок, а ваша семья появляется на пляже и сразу всем видом выдает, что вы — одна команда. Для кого-то это покажется странным, но есть и много желающих с помощью семейного отдыха сблизиться с детьми, ну например, для начала надеть такой же купальный костюм, как у малышей.

Несколько лет назад модная одежда, а в частности купальники стали выпускаться для мамочек и их дочек, очень милый вид, который в Америке назван «Мами энд ми» (мама и я) появился для маленьких девочек, желающих во всем быть похожими на свою маму.

Купальники таких брендов, как MamaOm, Natalie Walker, Stella Cove, Hanna Andersson предлагают бикини как для 4-летнего, так и 40-летнего возраста с одинаковым принтом и стилем.

Не стоит забывать, что если вы решились на такое приключение, как одинаковый пляжный наряд, вы сразу привлечете к себе много внимания, готовы ли вы к этому? Все-таки важнее защитить ребенка от ультрафиолетовых лучей, нанести крем и надеть головной убор, и сам купальный костюм может быть с защитой от вредного влияния солнца.

Скарлет специально для журнала Женские новости

Добавить комментарий