Вряд ли на свой первый взрослый бал девушка захочет надеть миленькое платьице, которое подойдет на каждый день. Любая выпускница мечтает стать королевой бала и получить комплименты даже от своих одноклассниц.

Не у каждой Леди есть вкус, поэтому не обязательно слепо следовать современной моде, выбирая платье на выпускной бал. Странные наряды, которые точно привлекут максимум внимания, оставьте для других мероприятий.

Если вы все еще остались в детских мечтах и розовых очках, то можете выбрать образ Лолиты, только не перестарайтесь, все-таки это не Хэллоуин.

А девушки, которые стремятся побыстрее найти своего принца, могут преобразиться в Золушку или в прославленную принцессу.

А что насчет модных трендов? Все зависит от того, что вы хотите показать, а что скрыть.
Если вы прекрасно выглядите со спины, то воспользуйтесь этим, выбирайте платье с вырезом сзади.

Выбрав вырез сзади платья, желательно не утомлять глубоким декольте спереди. И не забудьте при этом держать осанку для снимков очарованных гостей выпускного бала.

Выбирая образ Голливудской дивы, вы можете воспользоваться разрезом в других частях, например, посередине платья. Элегантный и соблазнительный разрез покажет стройные ноги.

Однако и в этом случае задумайтесь, а будет ли уместным показать ноги директору школы? Очень смелый выбор.

Если уж вам так необходимо похвастаться красивыми ножками, то лучше просто надеть мини. Тем более что очень короткие платья не раз появлялись на Красных дорожках в этом сезоне.

Выбирая мини, не забывайте о нижнем белье, которое ни в коем случае ни должно появиться из-под платья, а также постарайтесь присесть, прежде чем вы окончательно решите надеть свой торжественный наряд — все должно быть максимально удобным. Если через лицевую часть юбки выглядывает задняя, значит, вы сделали неправильный выбор.

Какое бы платье вы ни выбрали на свой выпускной бал, учтите, что танцы будут главной частью мероприятия. Прихватите с собой сменную обувь на плоской подошве, иначе вас ожидают такие снимки.

Скарлет специально для журнала Женские новости

Добавить комментарий