Похоже, что каждая вторая обитательница звёздного Олимпа уверена, что именно она знает толк в парфюмерии. Какие новинки нас ожидают уже к лету?

На днях Дженнифер Энистон представила свой новый парфюм, назвав его простенько и скромно: Jennifer Aniston.

Ким Кардашян выпустила уже второй флакончик духов, выразив их названием свою главную любовь — Золото. Аромат под названием Голд должен, по мнению Ким, символизировать вечные ценности «в лице» этого драгоценного металла.

Кэти Перри порадовала не только парфюмом, который назвала Purr (Муррр, то есть), но и флакончиком в форме кошечки.

Её подруга Рианна тоже обзавелась собственным ароматом под названием Reb’l Fleur, который рекламирует настолько активно, что её рекламные ролики уже запретили в некоторых исламских государствах.

Ещё одна летняя новинка — от парфюмера с опытом — от Наоми Кэмпбелл. Её новая туалетная вода Wild Pearl продолжает линию «когтистых» флакончиков.

Бритни Спирс порадовала поклонников новой версией своего аромата Radiance, назвав новый парфюм Cosmic Radiance.

В нашей стране все ароматные новинки появляются довольно быстро, интернет-магазин парфюмерии Духи.рф уже сейчас готов предоставить многие из вышеназванных ароматов. Так что не ждите, когда звёздные красавицы приедут к нам лично знакомить со своими новинками. Уже сейчас можно прикупить к лету модный аромат от любимой певицы.

На фоне всего этого парфюмерного бума приятно слышать слова Эммы Уотсон, которая не намерена в ближайшем будущем становится парфюмером, хоть уже и принимала участие в рекламе духов:

— Не понимаю, почему вы хотите пахнуть, как кто-то ещё? Почему не хотите пахнуть собой?

Добавить комментарий