Глисты — новая диета из Китая

0
2362

На что только не идут люди в надежде похудеть без особых усилий. Одни проводят по несколько часов в спортивном зале, другие едят продукты, подходящие им по группе крови, а третьи скупают детское питание… Диетологи из Гонконга предлагают ещё более простой вариант — обзавестись глистами.

Эта необычная диета преподносится как идеальный вариант для тех, кто очень хочет похудеть быстро и без особых усилий. По версии изобретателей этой диеты, всю работу по избавлению от лишних килограммов возьмут на себя глисты, живущие внутри «худеющего».

Эта диета пользуется особым спросом у женщин, которые стремятся как можно скорее и эффективнее похудеть перед поисками работы. Дело в том, что в Китае существует большая конкуренция на более-менее приличные рабочие места, поэтому работодатели могут позволить себе придирчиво относиться не только к способностям нового работника, но и к его весу, не принимая на работу толстяков.

При этом вовсе не обязательно поглощать живых червей. Достаточно съесть что-нибудь, заражённое их яйцами.

Диетологи всего мира ещё в прошлом году осудили этот неординарный метод. Они предлагают поместить на одну чашу весов быструю потерю лишних килограммов, а на другую — постоянную диарею, рвоту и возможные серьёзные проблемы с лёгкими (были случаи и со смертельным исходом), если глисты доберутся до них.

Уж лучше есть детское питание и придерживаться традиционных диет — не столь эффективных, но и не таких опасных…

Добавить комментарий