Журнал People назвал самую красивую женщину в мире. Ею стала певица и актриса латиноамериканского происхождения, мать двоих детей Дженнифер Лопес.

Актриса, похоже, была удивлена этим почётным званием больше, чем все остальные. Однако не скрывает, что гордится этим и гордится своей внешностью:

— Я счастлива и горда. Горжусь, что мне не 25! — Заявила в своём интервью 41-летняя красавица.

Быть в отличной форме и прекрасно выглядеть — это тяжёлый труд, который является частью её работы — вот и весь секрет красоты Дженнифер Лопес:

— Дело в том, что это — часть моей работы. Я не хочу, чтобы кто-то думал, что это легко. Это отнимает много времени, и это тяжкий труд. Широкий экран ещё никогда не был ничьим другом.

Актрисе приходится прилагать немало усилий, чтобы хорошо выглядеть. Например, раз в 2 недели ей нужно поправлять причёску и подкрашивать волосы, так как Дженнифер рано начала седеть — в 23 года.

Тем не менее, своими лучшими часами она считает не блистательные фотосессии на красных ковровых дорожках, а спокойные часы, проведённые дома с детьми, без макияжа и в обычной удобной одежде.

— Просто иметь возможность прикасаться к своему лицу, потереть глаза и почесать голову, не беспокоясь, что этим испорчу что-то. Так намного лучше.

Дженнифер Лопес, несмотря на многочисленные награды и новое почётное звание, нисколько не зазнаётся и не считает себя «дивой», а в интервью предпочитает рассказывать о проделках своих двойняшек, а не о личных карьерных достижениях.

Добавить комментарий