Леди Гага чаще выглядит, как инопланетянин, но иногда и она плачет, как самая настоящая земная женщина, вернее, как ребёнок. Ребёнок, которого дразнили в школе.

Певица расплакалась, рассказывая о своей славе и поклонниках на съёмках документального видео о её туре Monster Ball:

— Я всё ещё иногда чувствую себя ребёнком неудачником в школе, и мне просто приходиться собраться и каждое утро говорить себе, что я — суперзвезда, чтобы провести этот день и быть для своих поклонников тем, чем им нужно, чтобы я была.

— Но иногда я всё ещё чувствую, как будто люди пытаются сломать меня. Я не могу быть сломанной, я не буду сломанной, и вы никогда не разрушите королевство моих фанатов.

Все вызывающие наряды и странное поведение Леди Гага — это маска, за которой прячется неуверенная в себе девочка. Её дразнили в школе за странные наряды, за большой нос и лишний вес. Сейчас певица говорит, что те, кто дразнил её в школе, сейчас просят её дать билетик на концерт. Но боль от насмешек всё равно осталась, и Леди Гага всё ещё молится Богу перед каждым концертом, прося его дать ей мужество, чтобы чувствовать себя королевой, а не лузером.

Добавить комментарий