Интернет в помощь для организации свадьбы

0
2875

Свадьба – одно из немногих важнейших событий в нашей жизни, наполненное традициями и обрядами, сохранившимися ещё со времён прабабушек. Но и в таком деле не стоит пренебрегать современными технологиями, которые значительно облегчат организацию свадьбы.

Что мы имеем в виду? Мы говорим о свадебных порталах, созданных специально для того чтобы облегчить жизнь молодожёнам.
Не секрет, что лучший способ организовать любое мероприятие – это прислушаться к советам тех, кто уже делал это. Но у кого спросить про, например, тамаду, или про аренду свадебных платьев? Можно, конечно, постоять у ЗАГСа и расспросить невест: «А где Вы такое платье взяли, а почём?», или более реальный, но не такой забавный вариант — пробежаться по всем местным свадебным салонам, что, в принципе, и проделывали ещё наши мамы и даже старшие сёстры. Однако всё это отнимает время, да и мнения могут быть неоднозначными. К тому же если город у вас большой, как Екатеринбург, например, то расспрашивать всех молодожёнов и бегать по салонам можно до бесконечности….

И тут приходят на помощь свадебные порталы. Практически в каждом более-менее большом городе уже имеются таковые. Возьмём для примера крупнейший свадебный портал Екатеринбурга, раз уж мы упомянули этот прекрасный город.

Здесь есть всё, что только нужно для организации свадьбы. Начиная от калькулятора расходов и заканчивая форумом невест и адресами компаний, занимающихся всем, что касается свадеб. Калькулятор расходов поможет не только рассчитать точную стоимость свадьбы, но и не даст забыть основные пункты свадебного списка: кольца, цветы, украшения стола… всё, вплоть до подвязок невесты и госпошлины в ЗАГСе. Таким образом можно составить смету этого мероприятия.

Но как узнать, во сколько обойдётся аренда ресторана, да и в каком ресторане лучше проводить свадебный банкет? Не покидая свадебного портала, читаете отзывы о тех или иных ресторанах, узнаете их адреса и телефоны, а также можете задать на форуме все интересующие вас вопросы.

Всё-всё-всё, вплоть до покупки самого красивого платья в Екатеринбурге и организации свадебного фейерверка, вы проделываете, не вставая из-за компьютера. В результате, после нескольких вечеров, проведённых на таком сайте, вы уже едете смотреть определённые платья и договариваться с определёнными ресторанами и организаторами торжеств, что значительно экономит время и деньги.

…Итак, отгремели свадебные салюты в вашу честь, думаете, пора закрывать полюбившийся портал? Куда же вы? А куда вы денете практически новые аксессуары, которые можно продать здесь же на сайте? А кто будет делиться опытом с теми, кто только начинает организовывать свою свадьбу?

Добавить комментарий