Леди Гага: Мадонна благословила Born This Way

0
1431

Едва Леди Гага обнародовала свой сингл Born This Way, как на певицу посыпались обвинения в плагиате. В понедельник Леди Гага рассказала о том, как отнеслась к песне Мадонна, с чьей песни Гага, якобы, позаимствовала идею.

Леди Гага пришла на передачу Джея Лено «Tonight Show», прихватив с собой золотые граммофончики с церемонии Грэмми. Певица рассказала о своём отношении к Мадонне и о реакции той на её новую песню:

— На самом деле, нет на свете фаната Мадонны, который её обожает больше, чем я. Я — огромный фанат, как её личных качеств, так и её профессионализма. Ну, хорошие новости заключаются в том, что я получила е-мэйл от её команды и от Мадонны, выражающий любовь и полную поддержку в отношении этого сингла. А если королева говорит, что так и должно быть, так оно и будет.

Не прошло и суток после обнародования этой песни, как на официальном канале Мадонны на Ютьюбе появилась запись песни Express Yourself 89-го года, на которую очень похож сингл Леди Гага.

Брат Мадонны очень сердит на молодую певицу и называет её плагиаторшей. А сама Мадонна, если верить Леди Гага, зла на неё не держит.

Добавить комментарий