Свадебные платья Веры Вонг становятся дешевле

0
2118

Дизайнер Вера Вонг выпустит коллекцию свадебных платьев, по цене от 600 долларов.

Доступные цены и размеры от 38 до 54 свадебных платьев от Веры Вонг, для многих американских невест раньше были только мечтой.

Платья, которые всегда стоили тысячи долларов и были доступны лишь владелицам толстого кошелька, теперь будут продаваться через сети магазинов David’s bridal. Теперь многие девушки смогут позволить себе такое платье, ради которого многие были готовы почти обанкротиться. Свадебные наряды от Веры Вонг можно будет приобрести по цене от 600 до 1400 долларов, что почти даром, если учесть популярность этого дизайнера.

Что важно, платья подойдут невестам разных размеров от 38 до 54 (32-48 европейские размеры). И если раньше наряды Веры Вонг надевали такие знаменитые невесты как: Дженнифер Лопес, Виктория Бекхэм, Джессика Симпсон, Иванка Трамп, то теперь, как сказала сама дизайнер: «Каждая невеста достойна прекрасного платья».

С 11 февраля исполнится мечта многих американских невест, осталось только получить предложение выйти замуж в платье от Веры Вонг.

А у тех, кто не может позволить себе наряд от известного дизайнера, всегда есть возможность сшить похожее платье или даже самим стать дизайнерами, обратившись в пошив свадебных платьев. Здесь вам не только предложат платья по эскизам модельеров, но и учтут ваши собственные пожелания и дополнения.

Скарлет специально для журнала Женские новости

Добавить комментарий