Оказывается, совсем недешево обходится знаменитая стрижка Джастина Бибера. За каждое посещение парикмахерской звездный мальчик платит 750 долларов, не совсем понятно, за что?

Джастину Биберу есть чем гордиться: его волосы всегда идеально выглядят и блестят. Теперь стало ясно, как ему это удается, просто 16-летний певец выкладывает за каждый поход к своему парикмахеру 750 долларов. Ванесса Прайс — личный стилист Бибера поделилась секретом о знаменитой прическе молодого таланта в журнале Life&Style. Конечно, знаменитая прическа не может быть идеальной, если за ней бы так тщательно не ухаживали, да еще за такие деньги.

Стилист рассказала, что она подстригает волосы Джастина каждые несколько недель, когда он во время гастрольных туров. Ей приходится постоянно следить за тем, чтобы у знаменитого подростка не изменилась его прическа. Конечно, ей приходится следовать за ним повсюду и в гостинице, и дома.

Интересно, кто все-таки решился сменить привычную прическу в виде каски и добавить Джастину челку? Стилист или сам звездный мальчик?

Скарлет специально для журнала Женские новости

Добавить комментарий