Близятся новогодние праздники, а сними и вечный женский вопрос — «Что надеть?» Но сегодня давайте спросим стилиста о том, что НЕ надевать на Новый год.

Издание stylelist.com узнало у стилиста Клинтона Келли о том, что он бы не хотел видеть на женщинах (и девушках, конечно же!) в праздничные дни.

1. Толстые свитера с зимним рисунком. Ну там снежинки всякие, олени… Американцы, те вообще любят так называемые «рождественские свитера» самых диких расцветок. Примерно таких:

По совету стилиста, подобные наряды лучше одевать только в том случае, если вы планируете печь пряники со своими внуками или если вы устраиваете новогодний «утренник» в детском саду. Во всех остальных случаях такие свитера будут абсолютно неуместны. Более того, они прибавляют лишний десяток лет, делая вас больше похожей на бабушку, чем на молодую красивую девушку!

2. Зелёный и красный цвета хороши только на ёлке! Так считает Клинтон Келли.

Он уверяет, что мире есть множество и других прекрасных, не менее ярких цветов, которые будут гораздо уместнее для праздничной одежды. Особенно он предостерегает от смешивания этих цветов в одном наряде.

3. Не надевайте привычные вещи. Праздничные вечеринки — это самое подходящее время примерить на себя новый образ, прикупить неожиданную вещь.

Поэтому избегайте привычных стилей и образов — раз в год можно сменить имидж.

4. Маленькое чёрное платье — это не спасение. Говорят, что маленькое чёрное платье можно одевать на любые вечеринки и праздничные торжества. Однако одного его не будет достаточно для новогодней вечеринки. Оно будет смотреться плоско и пресно. Если уж вы твёрдо нацелились провести Новый год в маленьком чёрном платье, то подберите к нему сногсшибательные украшения, аксессуары, необычную обувь и интересную причёску.

Всё это дополнит ваш образ и «приукрасит» платье.

5. Уберите подальше красивые, но неудобные вещи. Новогодняя вечеринка — это такое мероприятие, на котором придётся не просто красиво стоять или сидеть.

Вы будете танцевать, есть, пить и много двигаться. Не повод надевать спортивный костюм, но и «футляр», сковывающий движения, тоже не годится.

6. Украшения, которые своим звоном напоминают приближение оленей Санты, рекомендуется в этот день оставить дома.

А то на каждое ваше позвякивание все гости будут бегать к окну — смотреть, не летит ли Санта.

7. Одевайтесь теплее — зима всё-таки, — говорит стилист. Согласитесь, глупо являться на Новый год в летнем платье и босоножках, пусть даже и в колготках.

Но это и не значит, что нужно натягивать пункт первый наших советов. В продаже есть много красивых вечерних нарядов, достаточно тёплых и открытых в «стратегически важных» местах.

8. Кстати о «стратегически важных» местах. Праздник — праздником, но совсем оголяться не нужно. Во-первых, холодно. Во-вторых, неприлично. А в-третьих, не стильно. Свою шикарную фигуру можно продемонстрировать без «оголения».

О последнем пункте нужно позаботится особенно тщательно, если вы идёте на новогодний корпоратив. Не для того вы весь год трудились над репутацией ценного работника, чтобы разрушить её одним своим откровенным нарядом. Уж лучше
Дээс — модная одежда из Франции, которую можно купить в Интернет магазине deesse-style.fr В ней вы будете выглядеть сногсшибательно, и знать, что эта одежда вас не подведёт.

Добавить комментарий