Анджелина Джоли и Брэд Питт поженятся в Индии

0
1452

Свадьбы со слонами нынче модны в Голливуде. Похоже, что Бранджелина последует этой моде.

Индийские СМИ полны радостного ожидания свадьбы Брэда Питта и Анджелины Джоли, которая, по их сведениям, должна состояться в начале 2011 года.

По слухам, Анджелина Джоли и Брэд Питт поженятся в индийском штате Раджастхан с соблюдением всех традиций и ритуалов, под чутким руководством их духовного наставника Ram Lal Siyag.

Никого не напоминает? Кажется, кто-то уже женился в Индии в этом году… Кэти Перри и Рассел Брэнд!

Ну а Николь Ричи, которая предпочла выходить замуж не в Индии, а в особняке своего отца, всё-таки пригласила на свадьбу слона, чтобы не слишком отставать от голливудской моды.

Нам осталось совсем немножко, чтобы узнать, правда ли Брэд Питт женится на Анджелине и наконец-то станет официальным отцом всех шестерых детей, трое из которых — приёмные, или всё это — слухи. В начале их совместной жизни, в 2006 году, Брэд Питт заявил, что они не поженятся до тех пор, пока не будут узаконены свадьбы геев:

— Энджи и я поженимся только тогда, когда любой в этой стране, кто желает жениться, будет иметь легальную возможность сделать это!

Что могло повлиять на их решение пожениться сейчас? Уж не Дженнифер ли Энистон и её подруга, которые на днях снова выступили с нападками на Анджелину, называя её разрушительницей семьи? Возможно, это стало последней каплей, и Анджелина Джоли с Брэдом Питтом узаконят отношения, чтобы никто не смог испортить им настроение.

Добавить комментарий