Британский «Вог» разместил работы известнейших модных дизайнеров в виде знаков Зодиака.
Совершенно не обязательно размещать в журнале надоевшие фотосессии, которые в последнее время все больше похожи на дешевую провокацию, с изобилием полуголых моделей. Журнал «Вог» смог доказать, что астрология и гороскоп на завтра тоже может быть модной. Очень красивые фотографии, немного наивные, каждая рассказывает о своей волшебной истории — работы фотохудожника Тима Гата. Нужно отдать должное, что перевоплощение в 12 персонажей великолепно удалось модели Сири Толлерод.

Интересно узнавать в фотографиях знаки Зодиака, каждая из них передает свой характер, может теперь мы так и будет узнавать гороскоп на завтра и на неделю?
Например, Телец на этой неделе может свободно стать женщиной вамп и ему очень будет к лицу классический стиль в одежде.

Дизайнер: Дольче Габбана

Девы очень меланхоличны на этой неделе, поэтому дымка серых тонов, как раз подойдут для вашего настроения.

Дизайнер: Кристофер Кейн

Женщины Львы почувствуют себя царицами, им захочется укутаться в меха.

Дизайнер: Линвин

Козерогам кажется, что они выживут в любой ситуации, но если вам холодно — накиньте что-нибудь.

Дизайнер: Chloe

Вот Овны давно перешли на уютную зимнюю одежду.

Дизайнер: Дом моды Александра Маккуина

Водолеям, гороскоп на завтра сулит окунуться с головой в работу, но, сколько ни переливай из пустого в порожнее, все равно лучше все-таки иногда выбираться в люди и показать на что вы способны, если приоденетесь.

Дизайнер: Miu Miu

Рыбам все позволено, можно наконец-то отдохнуть и если вы хотите показать свои ноги, то почему нужно отказывать себе в чем-то?

Дизайнер: Шона Хейти

Весам так трудно балансировать между элегантностью и детским очарованием. Но они все равно справятся с этим.

Дизайнер: Louise Goldin

Раки захотят спрятаться от всех в свою раковину, но это затворничество долго не продлиться, у вас в шкафу появилось такое замечательное платье, вы должны всем его показать.

Дизайнер: Нина Риччи

Стрельцы как будто летают в облаках, мечтают о принце на белом коне. Надо подготовиться и прикупить новое платье, в котором вы будете великолепны, тогда мимо вас ни один принц не пройдет.

Дизайнер: Живанши

Скорпионы почувствуют, что родились заново. Новый имидж, новые друзья и новая одежда. Для них гороскоп на завтра сулит новую жизнь.

Дизайнер: Altuzarra

Ну, а Близнецы, как всегда, найдут в себе что-то новое, то, о чем раньше и не догадывались. Совпадение стиля и настроения – это то, что вам нужно.

Дизайнер: Стелла Маккартни

Скарлет специально для журнала Женские новости

Добавить комментарий