После сообщения о помолвке принца Уильяма, такое же платье, как у Кейт Мидлтон стало самым популярным в королевстве.

Будущая жена принца скоро не только приобретет статус члена королевской семьи, но и станет иконой моды для населения Англии. Это подтверждается тем, что такое же синее платье, в котором будущая супруга принца присутствовала на объявлении о помолвке, раскупили в течение 24 часов.

Платье бразильского дизайнера Даниель Хелуи от компании Issa стало популярным в один день. Именно оно прекрасно сочеталось с кольцом принцессы Дианы, которое Мидлтон получила от принца Уильяма.

Еще одно преимущество этого знаменитого платья — в том, что оно прекрасно будет сидеть на фигуре любой девушки с улицы, которая не собирается замуж за принца. Изумительный глубокий синий цвет, красивый вырез на груди и драпировка вокруг талии – выигрышный вариант для элегантного платья. К тому же популярное с этой недели платье недешевое, заплатив 636 долларов, вы можете почувствовать себя не только принцессой, но и королевой.

В платья фирмы Issa одеваются многие знаменитости – Мадонна, Скарлет Йханссон, Кира Найтои и Кейт Мосс. Коллекции этого бренда успешно продаются в течение нескольких сезонов.
Дизайнер знаменитого платья рассказала журналу People о своей радости по поводу того, что ее вещь была одета на одно из значимых событий и, что Мидлтон красивая девушка с большим сердцем.

Можно предположить, что именно бразильский дизайнер будет шить свадебный наряд будущей принцессе, что еще больше поднимет продажи известной модной марки.

Скарлет специально для журнала Женские новости

Добавить комментарий