Майкл Джексон жив — считает его продюсер

0
2797

Кто-то верит в зелёных человечков, а кто-то — в то, что Майкл Джексон не умер, а просто ушёл из шоу-бизнеса. Обе теории имеют полное право на существование.

Предположение о том, что Майкл Джексон жив, появилось сразу же после его смерти. Многие поклонники певца до сих пор отказываются верить в то, что он умер, и выдвигают множество «теорий заговора» вокруг смерти кумира.

Масла в огонь подлило недавнее заявление продюсера Майкла Джексона о том, что певец вполне может не умирать.

Дело происходило в Твиттере. Тедди Райли — продюсер Джексона — получил сообщение в Твиттере от фаната Джексона, который написал: «Экон сказал, что он верит в то, что Майкл прячется и однажды вернётся. Интересно, что Вы думаете об этом?»

Тедди Райли ответил: «Экон — мой друг, и мы думаем одинаково».

И добавил: «Если люди могут думать, что Элвис всё ещё жив, почему же, чёрт возьми, мы не можем думать, что Майкл всё ещё жив.»

Такие заявления, да ещё и от людей, близких к Джексону, могут вызвать всплеск нездоровых сенсаций. Правда, учитывая, что к выходу готовится новый альбом Майкла Джексона, а страсти по поводу подделок его песен уже улеглись, вполне возможно, что это заявление — обычный рекламный ход.

Добавить комментарий