Названы самые стильные британцы

0
1924

Журнал Гламур огласил список из 50 самых стильных британцев. К удивлению многих, на первом месте оказалась не Виктория Бекхэм.

Бывшая участница группы Spice girls, которую называли Пош Спайс — то есть «шикарная Перчинка» — а ныне модельер, у которого одеваются многие знаменитости, оказалась всего лишь на втором месте.

А первое место завоевала юная Эмма Уотсон, которая известна всем с самого раннего возраста, как волшебница Гермиона из фильмов про Гарри Поттера. Однако Эмма Уотсон тоже уже непоследний человек в мире моды — она попробовала себя и в роли модели, и в роли модельера, представив в сентябре свою коллекцию одежды из экологичных материалов.

Актриса Кира Найтли, певица Шерил Коул и актриса-дизайнер Сиенна Миллер замыкают пятёрку самых хорошо одетых британских женщин.

Самые стильные британские мужчины это: Роберт Паттинсон, Джерард Батлер, а также звёзды Гарри Поттера Руперт Гринт (третье место) и Дэниел Рэдклифф (четвёртое место). Футболист Дэвид Бекхэм, несмотря на жену-модельера, оказался на пятом месте.

Самых стильных сограждан выбирали 25 тысяч британцев. И, как мы видим, звёзды Гарри Поттера, оказались самыми стильными.

Добавить комментарий