Джастин Бибер из города Джексонвиль на собственной шкуре ощутил, что такое быть полной тёзкой известного человека.

Джастин Бибер — серьёзный господин из небольшого американского городка — в последнее время прямо-таки атакован поклонниками другого Джастина Бибера — того, которого весь мир знает, как шестнадцатилетнего канадского певца.

Во-первых, Джастина Бибера забанили в Фейсбуке и других социальных сетях за то, что он якобы использует имя звезды. На письма о том, что это его реальное имя, никто не отреагировал.

Во-вторых, ежедневно он получает примерно по 10 писем от восторженных поклонниц, где бы он ни находился.

— Не так уж и плохо, — говорит Бибер, — я не мучаюсь бессонницей от этого, но мне жаль тех маленьких девочек, которые хотят послать письма своему герою, а получает их он (показывает он на себя).

В-третьих, его телефон день и ночь разрывается от звонков и СМСок. Он сменил номер и зарегистрировал новый на имя жены, но один из фэнсайтов знаменитого певца выяснил его новый номер и обнародовал его. Теперь он получает примерно по 50 сообщений каждые два часа. Обычно он просто выключает телефон.

Однако другому Джастину Биберу звонят и пишут не только восторженные поклонницы, но и коллеги по цеху «того самого» Бибера.

— Артисты говорят: я намерен поработать с тобой в эти выходные. А я говорю: не, не получится, ты не захочешь петь со мной.

Тёзка Джастина Бибера видит только один плюс во всей этой шумихе:

— Наконец-то люди узнали, как правильно пишется моё имя!

Добавить комментарий