Бекхэмы в полном составе побывали на концерте Джастина Бибера

0
1291

Дэвид и Виктория Бекхэмы, а также трое их сыновей были вчера замечены на концерте Джастина Бибера в Лос-Анджелесе. Известно, что все трое сыновей Бекхэмов являются большими фанатами Джастина Бибера, который, кстати, в свою очередь, фанатеет от Дэвида Бекхэма.

Звёздное семейство быстро затерялось среди сотен визжащих поклонниц Бибера, однако мимо журналистов им проскочить не удалось. Особенно если учесть, что VIP-место, где находились Бекхэмы, оказалось рядом с местами для журналистов.

По словам репортёров HollyBaby.com, сыновья Дэвида и Виктории были одеты в футболки с изображением Бибера и отлично проводили время, явно наслаждаясь концертом в компании своих друзей.

Дэвид Бекхэм, который и раньше-то считался почти идеальным отцом, теперь уж точно вознесён до заоблачных высот. Ведь не всякий даже самый лучший отец согласится пойти с детьми на концерт Джастина Бибера.

Интересно, Дэвид и Виктория захватили затычки для ушей или действительно наслаждались песнями Джастина Бибера и визгами его поклонниц?

Добавить комментарий