4-х летние девочки плачут из-за Джастина Бибера

0
1516

Фанатки Джастина Бибера даже не ходят в школу.

Не только 15 летние девочки становятся поклонницами такого популярного в последнее время певца. После того, как мама Джастина разместила в Youtube ролики с его выступлениями, канадский мальчик разбил множество сердец своих поклонниц.

Но то, как 4-х летние девочки плачут от желания увидеться со своим кумиром и ревнуют его не по-детски к другим девушкам, этого, пожалуй, никто не ожидал.

Девочка по имени Медисон осталась ночевать у своей бабушки, утром она просматривала ролики в Youtube, чтобы увидеть героя своего сердца и когда ее мама приехала забрать девочку, то она уже плакала и не могла ничего объяснить. Потом она показала маме ролик, в котором Бибер целовал девушку и снова расплакалась. Медисон сказала: «Мне не нравится, что у него есть подружка». Оказывается, что даже 4-х летние девочки не готовы делить с кем-то своего любимого.
Кстати, на маму девочки, разместившую запись любовных стенаний девочки обрушилась критика со стороны других родителей. Но она ответила, что Медисон очень интеллигентная девочка и умеет пользоваться Youtube, поэтому она сама хотела опубликовать этот ролик.

Другая девочка 3-х летняя Коди тоже признавалась в своей любви к Джастину Биберу, и показала, как на ее маленькое сердце влияет его музыка. Ролик с участием Коди был очень популярен, и мечта девочки увидеться с поп-звездой исполнилась на шоу Джими Кимела.


Скарлет специально для журнала Женские новости

Добавить комментарий