Вязаные аксессуары на осень-зиму 2010

2
1671

Скоро уже наступят холода. Многие уже запасаются тёплой одеждой, покупая курточки, сапожки и прочие необходимые, милые сердцу каждой модницы, вещи. Как насчёт тёплых аксессуаров?

Чем холоднее ветер за окном, тем сильнее хочется защититься от него. В этом сезоне дизайнеры предлагают прятать ушки в таких уютных вязаных кепочках, повязочках на голову и даже защищать их вязаными наушниками.

Разумеется, вязаные аксессуары не ограничиваются лишь головными уборами.
Вязаные перчатки и забавная маленькая сумочка прибавят тепла и уюта вашему облику. Особенно если вы свяжете это себе самостоятельно – будет, чем заняться долгими зимними вечерами. Ну или отправляйтесь в интернет-магазин, где продаётся брендовая одежда по низким ценам.

Если же кто-то задумает потешаться над вашей вязаной сумкой, покажите вот эти фотографии и скажите, что даже знаменитые дизайнеры не проходят мимо вязаных сумок. Чего же нам – простым смертным – их сторониться?

Раз уж мы заговорили о дизайнерах, то посмотрим, чего уютненького придумали нам на осень признанные мастера моды.
Как насчёт такого вязаного комплекта от Michael Kors? И вязаных «рукавов» от самого Диора?

Вязаные аксессуары, милые маленькие вещицы прекрасно дополнят ваш гардероб на осень-зиму 2010, вне зависимости от того, будут ли сделаны вашими руками, или куплены в модном бутике.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Как раз присматривала что связать себе на зиму. Теперь есть чем заняться. Спасибо за подборку

Добавить комментарий