Познакомьтесь: сайт, на котором вы можете моделировать обувь сами для себя.

Без пары хороших туфель не обойдется ни одна женщина. А что если она хочет, чтобы туфли подходили под любое платье, погоду и настроение. Значит недостаточно просто удобной обуви, она должна быть красивой и нравиться с первого взгляда.

Теперь можно самим придумывать, туфли, которые мы хотим купить. Новый сайт upperstreet.com дает возможность моделировать туфли своей мечты. Какой высоты будет каблук, его толщина, какие будут края отделки, цвет и текстура — вы все выбираете сами.

В конце концов, может кто-то задумается: не сменить ли ему профессию на дизайнера обуви?
Также есть большое преимущество: вам не надо выходить из дома, вы не будете слушать однообразные вопросы продавцов обуви: «Вам удобно? Не волнуйтесь, они растянутся».

Эта приятная процедура не из дешевых – пара туфель обойдется вам в 180 евро, но зато вы получите единственный экземпляр. Еще сайт предоставляет услуги тем, у кого необычные размеры, например, слишком большой или наоборот маленький.

Насчет того будут ли удобны эти туфли неизвестно, но и в обычном магазине этого никто не обещает, особенно если вы добавили каблук 12 сантиметров.

Скарлет специально для журнала Женские новости

Добавить комментарий