Известная голливудская актриса Дрю Бэрримор доказала, что выглядеть шикарно можно всего лишь за 25$, гордо прохаживаясь перед журналистами в платье именно за такую сумму.

Актриса вчера пришла на вечеринку по случаю выхода августовского номера журнала Nylon в винтажном платье, купленном ею лично за 25 долларов.

Платье сразу привлекло всеобщее внимание своим необычным видом, поэтому представитель Бэрримор рассказал немного о его происхождении:

— Платье стоило 25 долларов, и она лично купила его в винтажном магазинчике в Техасе.

Честно говоря, неудивительно, что Дрю Бэрримор появилась на красной дорожке в этом платье. Актриса не скрывает, что у неё совершенно нет времени ходить по магазинам, к тому же, по её собственным словам, если она всё же выбирается в магазин, то первым делом отправляется по дешёвым магазинам и лавочкам, как та техасская, в которой и было куплено платье, ставшее теперь знаменитым на весь мир.

Платье дополнили распущенные волосы, а также простые украшения. Никакой вычурности, но сколько элегантности.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Жаль фото увеличить нельзя, но вроде красиво смотрится. И мне такое больше нравится, чем вычурные платья по несколько десятков тысяч долл., которые впоследствии попадают в топ неудачных нарядов звезд

  2. Ага, она вообще в этом плане молодец 🙂 Уж лучше купить такое платье, чем клянчить у дизайнеров дорогой наряд на вечер поносить 🙂

Добавить комментарий