Новая подборка новогодних подарков от Гвинет Пэлтроу, как обычно, полна стиля и вкуса, но не всем по карману. В конце концов, все мы стараемся тянуться к лучшему, и может на этот раз что-то приглянется и нам.

Перед каждым Новым годом мы сбиваемся с ног в поисках подарков для близких и знакомых. Особенно актуально на сегодняшний день подарить что-то в стиле Wellness, то есть все, что касается темы здоровья и правильного питания. И даже если ваши родные далеки от спорта и мало что понимают в витаминах и минералах, внимание к их здоровью будет оценено по достоинству. Подарите им то, что они давно искали – программу снижения веса, которая поможет разобраться в современных тенденциях правильного питания и очень легко и комфортно снизить вес.

Что касается Гвинет Пэлтроу, то она давно популярна не только своими ролями, но и успешным продвижением Lifestyle сайта Goop. В сентябре актриса отметила 10-летие со дня его создания, и кроме критики в адрес ее советов и рекомендаций, Гвинет получила миллионную прибыль от своего детища. Давайте рассмотрим новую подборку новогодних подарков, которые предлагает приобрести известная актриса и бизнесвумен.

Начнем с гаджета, который обойдется вам в кругленькую сумму, а точнее в 1495 долларов. С первого взгляда, это обычное зеркало, но на самом деле речь идет о помощнике для домашних тренировок. Фитнесс-зеркало подсоединяется к телефону через Wi–Fi и на вашем экране (зеркале) отображаются различные тренировки, комплексы упражнений, также вы можете проверить количество потраченных калорий или свой пульс.

Новогодние подарки в стиле Wellness от Гвинет Пэлтроу

Еще одна приятная вещь для здорового образа жизни – керамический фильтр для воды. Симпатичный дизайн, безопасное для здоровья покрытие и за 450 долларов вы получаете аппарат, который позволяет пить чистую воду.

Новогодние подарки в стиле Wellness от Гвинет Пэлтроу

Если вам интересно отследить привычки своего сна, то Гвинет Пэлтроу предлагает вам воспользоваться специальным гаджетом или подарить его своим близким за 150 долларов. Устройство SleepScore Max соединяется с приложением в вашем телефоне, и вы можете просыпаться тогда, когда вам это необходимо, а также отдыхать более плодотворно.
Звучит непонятно? Зато выглядит симпатично.

Новогодние подарки в стиле Wellness от Гвинет Пэлтроу

Электрическая соковыжималка может стать неплохим подарком для ваших близких. Гвинет Пэлтроу предлагает приобрести аппарат, который выжимает не только сок из фруктов, но и готовит молоко из орехов, и всего за 500 долларов.

Новогодние подарки в стиле Wellness от Гвинет Пэлтроу

Очень актуально на сегодняшний день – устроить на своей кухне маленький огород. Круглый год на вашем столе могут быть свежие травы и зелень. Всего за 200 долларов вы получите гаджет, который все это устроит, а также будет самоочищаться в течение 3 недель и питаться за счет светодиодных ламп.

Новогодние подарки в стиле Wellness от Гвинет Пэлтроу

Если еще не весь ваш Инстаграм заполнен мраморным дизайном, то обязательно присмотритесь к гантелям из натурального камня за 100 долларов. После тренировки мраморные гантели можно поставить на полку и просто украсить пространство, которое вас окружает.

Новогодние подарки в стиле Wellness от Гвинет Пэлтроу

Какая голливудская звезда может прожить без йоги? А коврик для занятий йогой не может обойтись без сумки за 125 долларов, которую можно повесить на плечо или на руль велосипеда. Это настоящий стиль Wellness.

Новогодние подарки в стиле Wellness от Гвинет Пэлтроу

Еще одно очень модное слово в стиле Wellness – чай матча из Японии. Чтобы превратить процедуру в настоящую чайную церемонию необходимо иметь целый набор аксессуаров: бамбуковые венчик и лопатку, керамическую чашу и, собственно, сам чай, привезенный из Японии. Всего за 128 долларов вы получите в подарок набор для чайной церемонии Матча.

Новогодние подарки в стиле Wellness от Гвинет Пэлтроу

Итак, вы выпили стакан чистой воды, потренировались у волшебного зеркала с помощью мраморной гантели или позанимались йогой, приготовили смузи из свежего сока и добавили немного зелени с вашего мини-огорода. Теперь можно заняться медитацией и выпить чашку чая матча. А перед сном не забудьте установить аппарат для отслеживания вашего сна. Но мы уже знаем, что вам приснится. Скорее всего, вы будете представлять себя голливудской звездой с гладкими волосами и очень продвинутым сайтом.

Новогодние подарки в стиле Wellness от Гвинет Пэлтроу