Покинув больницу, куда она была доставлена после передозировки наркотиками, Деми Ловато отправится на лечение от наркозависимости в реабилитационный центр.

Деми Ловато передозировка

Как стало известно СМИ, 25-летняя певица сразу после выхода из больницы отправится на долгое лечение от наркозависимости. Её концерты отменены, а шоу с её участием на телевидении срочно заменяют другими. Родственники Деми не раскрывают подробностей и не называют точного адреса рехаба. Одной из причин этого — желание оградить её от сомнительных друзей, вместе с которыми она веселилась в последнее время.

Полиция обнародовала телефонный звонок, сделанный по номеру 911 из дома Деми Ловато. Спокойный женский голос, сообщил, что в доме на полу обнаружена бесчувственная девушка. При этом звонившая тщательно избегала вопросов о возрасте и имени найденной девушки, а также попросила не включать сирену на машине “скорой помощи” чтобы не привлекать внимание. ну а близкие Деми были шокированы готовностью этих друзей к возможной передозировке и наличием у них специальных лекарств.

Судя по приготовлению, которое ведётся в её доме, Деми Ловато покинет больницу, скорее всего, уже сегодня: папарацци заметили, что с утра в её дом привезли цветы и много белых воздушных шариков. Однако дома певица пробудет совсем недолго и вскоре уедет в реабилитационный центр.

Деми Ловато передозировка