На один день Кейт Миддлтон стала редактором британской версии американского издания Huffington Post, превратив на время одну из комнат Кенсингтонского дворца в настоящий пресс-центр, где собрались журналисты Huffington Post и дети приглашённые для видеосъёмки.

Кейт Миддлтон стала приглашённым редактором Huffington Post

Для работы редактором Кейт Миддлтон выбрала скромную юбку от Dolce & Gabbana и блузку Reiss:

Кейт Миддлтон стала приглашённым редактором Huffington Post

Темой нового выпуска издания стало психическое здоровье детей. Этому посвящены статьи, вышедшие на Huffington Post сегодня, в том числе и от Мишель Обамы, которая поблагодарила супругу принца Уильяма за такую важную тему. Кроме того, Кейт Миддлтон тоже написала статью для отдельного блога, заведённого на Huffington Post.
В её статье говорится о том, что многие родители стесняются говорить о психических проблемах детей, и что это необходимо менять.

— Как и большинство родителей сегодня, мы с Уильямом без колебаний обратились бы за помощью для наших детей, если им бы она понадобилась… Мы знаем, нет ничего постыдного в том, что ребёнок борется со своими эмоциями или страдает от ментального заболевания, — написала герцогиня Кэтрин в своём блоге.

Редакция издания планирует продолжать сотрудничество, открыв блог Кейт Миддлтон на Huffington Post, где она разместит серию статей о детском психическом здоровье.

Кейт Миддлтон стала приглашённым редактором Huffington Post

Добавить комментарий