В канун дня Св.Валентина все романтичные особы суетятся, придумывая, какой же подарок преподнести своей второй половинке. Часто в ход идут парные кружки и футболки, но это настолько банальный вариант, что выбирают его в том случае, если уж совсем идеи в голову не пришли или предполагается какая-то оригинальная дизайнерская задумка в оформлении.
Наилучшим решением проблемы станут ювелирные украшения. Конечно, тут тоже не всё так просто, но зато будьте уверенны, направление движения выбрано правильно.

Парням с романтичными сюрпризами проще, ведь девушке всегда можно подарить что-то с изображением сердечка и валентинка удалась! А вот девушкам нужно хорошенько подумать прежде, чем остановить свой взгляд на чем-либо, ведь подарок должен быть и с мужским характером, и с лирической ноткой. Что же выбрать?

Сердечки

 

Что подарить любимому парню на 14 февраля

Подобного рода украшения, скажем прямо, совсем не мужские. Однако, благодаря креативу мастеров ювелирного дела, даже среди таких изделий можно выбрать мужской подарок. Например, это может быть парная подвеска в виде разбитого сердца. Избегать следует вензелей и искрящихся камней, поскольку уж слишком такой дизайн девичий, обратите внимание на тему «день и ночь», «Марс и Венера», такие есть в интернет-магазине «БестГолд». Часть такой подвески станет оригинальным мужским украшением, которое ваш любимый не будет стеснятся носить, вторая половинка будет, конечно же, у вас. Ещё учтите, что подобные «валентинки» оценят юноши и молодые мужчины, более зрелым особам они будут не к лицу и не по статусу.

Кольца

 

Что подарить любимому парню на 14 февраля

Как и большинство подарков в День Святого Валентина хорошо бы подобрать «парные» кольца. Речь вовсе не идёт об обручальных, поэтому не пугайтесь, что ваш избранник неправильно вас поймёт. Имеется в виду украшения одинаковые по стилю или с одинаковым камнем. Остановившись на данном варианте вы и себе обновку приобретете, и любимому подарок приготовите. Удобно, неправда ли?

Браслет

 

Что подарить любимому парню на 14 февраля

Если подобрать кольцо иногда бывает сложно из-за возможной ошибки в размере, то с браслетом всё проще. Сегодня очень модные бусины-шармы, подобрать которые можно абсолютно всем. Из камня, металла, разных форм и размеров они надеваются на металлический или каучуковый шнурок, который также можно купить, если у любимого такого украшения ещё нет. А если уже имеется браслет, то его всегда можно дополнить и обновить новой оригинальной деталью, которая всегда будет о вас напоминать.

Если вы хотите купить своему любимому парню недорогое и красивое ювелирное украшение, то редакция нашего портала рекомендует посетить ювелирный интернет магазин Bestgold.ru .

Добавить комментарий