Чем отличается модный офис от обычного? Яркие цветовые решения, элементы природы и отсутствие проводов.

Современные технологии делают рабочее место более удобным, безопасным и экологичным, более того, существует даже определённая мода, которой следуют многие компании. На 2016 год дизайнеры предсказывают следующие тренды:

1. Яркие цветовые решения
Белые офисы с элементами металлика выходят из моды и уступают место более уютным ярким цветам. Не обязательно срочно менять белые диваны на цветные, достаточно добавить такие детали, как цветные лотки для бумаг, стулья, папки и другие канцелярские принадлежности. А в компании incorp-company.ru помогут подобрать подходящие разноцветные жалюзи.

Офисные тренды 2016

2. Отсутствие проводов
Даже самую дорогую офисную мебель легко испортят свисающие со столов провода. К счастью, современные технологии позволяют надёжно скрывать провода как в мебели, так и на полу. Поэтому офис, в котором можно запнуться о провода на полу, или с гроздями проводов, свисающих со столов, отходит в прошлое и выглядит старомодно (не говоря уже о том, что всё это неудобно и даже опасно).

Офисные тренды 2016

3. Элементы природы
И это не полузасохший кактус возле компьютера! В современном офисе найдётся место не только для новейших технологий, но и для общения с природой, которую могут представлять не только растения, но и различные композиции из дерева и даже огонь!

Офисные тренды 2016

Добавить комментарий