Не секрет, что модницы предпочитают заранее подготовиться к предстоящему сезону. Этому способствуют распродажи и покупки в интернете, которые требуют времени для доставки, а также желание самой первой приобрести ультрамодную вещь. Поэтому самое время позаботиться о наполнении гардероба, тем более что весна – очень красивое время года, когда все вокруг распускается, а слоев одежды требуется намного меньше.

Давно известно, что самое важное при создании идеального образа – это внимание к мелочам. И весной, как никогда, можно преобразиться за счет аксессуаров. Что же можно сделать, если взять за основу простые джинсы, юбку и свитер, которые можно приобрети уже сейчас в магазине белорусского трикотажа http://www.nashamoda.by/, как разнообразить свой внешний вид за счет нескольких аксессуаров?

Шляпа

Готовимся к весне: модные аксессуары

Хотя многие относятся к этому аксессуару с опаской, но все-таки шляпы не выходят из моды и особенно стильно выглядят с демисезонной одеждой. Широкополые шляпы в черных и бордовых оттенках продолжают украшать любой образ.

Клетчатый шарф

Готовимся к весне: модные аксессуары

Если вы еще не заметили один самых модных аксессуаров 2015 года, то самое время обратить на него внимание. Клетчатые шарфы представлены во многих магазинах в широкой цветовой гамме и с разным принтом, а также они неплохо согревают в прохладную погоду. Их наматывают вокруг шеи и просто накидывают на плечи, а также все еще актуальным будет вариант с накинутым шарфом, закрепленным с помощью тонкого ремня.

Колготки

Готовимся к весне: модные аксессуары

Носить короткие юбки можно не только летом, но весенняя погода диктует свою моду, заставляя утепляться. Колготки согреют ваши ножки, главное не перестараться с выбором цвета. Самые актуальные – черные и серые плотные колготки. Можно, конечно, выбрать колготки с рисунком, но тут надо быть продвинутой модницей, чтобы не выглядеть, как девушка определенного рода занятий.

Что еще можно добавить в ваш весенний образ? Конечно же, яркие цвета, которых так не хватает зимой. Если вы выбираете себе пальто темного оттенка, то желательно добавлять сумку ярких, насыщенных цветов. Также преобразиться можно с помощью интересной обуви, например, из таких материалов, как бархат, пайетки или кружево. Одним из самых заметных модных аксессуаров в последнее время можно назвать колье-чокер и, хотя оно доставляет некоторое неудобство в носке, но все-таки придает изюминку любому простому комплекту.

Добавить комментарий