Наш образ состоит из множества мелких деталей, которые мы не всегда даже замечаем. Но именно они могут создать или, наоборот, разрушить впечатление окружающих о нашем стиле. Как изменить свой стиль к лучшему (или просто на что-то новое и свежее) без особых затрат?

Меняем стиль к лучшему!

Найдите свою икону стиля

Присмотритесь к миру шоу-бизнеса. На каждую из его обитательниц работает целый отряд стилистов, так почему бы тоже не доверить свой внешний вид им? Не обязательно, конечно, полностью копировать её образ, но некоторые детали гардероба, причёску или макияж можно позаимствовать. При этом учитывайте свои параметры и присматривайтесь к звёздам с похожими фигурами. То есть не стоит старательно копировать стиль Кейт Миддлтон, если вы обладаете фигурой Ким Кардашян, у которой, кстати, тоже часто бывают удачные наряды.

Обновите аксессуары

Новая бижутерия, пара шарфов и другая сумочка освежат ваш стиль. А чтобы никуда не опаздывать, замените один из браслетов стильными часами. Интернет-магазин наручных часов 007time.ru предлагает большой выбор часов для женщин, которые станут настоящим украшением. Кстати, сейчас в моде часы с крупным циферблатом, которые визуально делают запястье более тонким и хрупким.

Меняем стиль к лучшему!

Используйте свой гардероб по максимуму

Прежде чем отправляться за новой одеждой, пересмотрите свой гардероб. В нём, наверняка, есть вещи, которые вы надеваете совсем редко. Попробуйте их в самых неожиданных комбинациях, возможно, некоторые приятно удивят. Ну а те, которые совсем не подходят, безжалостно уберите из шкафа.

Поменяйте причёску, маникюр и макияж

И, наконец, внесите изменения в свой внешний вид при помощи косметики и смены причёски. Для этого не нужно сразу бежать к парикмахеру. Для начала попробуйте как-то иначе уложить волосы, сделать другую причёску, пусть это будет даже простой «хвостик» или несложный пучок. Освежите маникюр, выбрав лак для ногтей другого цвета, не совсем характерного для вас. Сделайте макияж, который будет отличаться от вашего обычного макияжа. Посмотрите уроки бьюти-блоггеров на Ютьюбе, возможно, их идеи помогут вам обрести новый стиль.

Добавить комментарий