Не стоит грустить, если ваше бракосочетание попадает на осенние месяцы, ведь осень — одно из самых красивых времён года, и это можно показать на своей свадьбе.

Благодаря некоторым изменениям в стандартном свадебном убранстве, ещё много лет яркие краски осени будут радовать вас на свадебных фотографиях и видео, напоминая о том волшебном дне. Правда, для этого придётся нарушить некоторые свадебные традиции, что, наверняка, вызовет протест среди родственников (особенно тех, кто постарше). Зато вашу свадьбу гости будут помнить ещё долго. Что мы предлагаем для этого сделать?

Добавьте в свадебный букет жёлтые и красные осенние листья, а также гроздья рябины. Не забывайте и про декор помещения — пусть в нём тоже преобладают цвета осени, а также листья, рябина и осенние цветы. И тогда с первого взгляда будет понятно в какое время года была свадьба.

Осенняя свадьба

Чтобы не замёрзнуть в свадебном платье, набросьте на плечи вязанный кардиган. Он интересно будет смотреться на таких атласных свадебные платьях со шлейфом, контрастируя с ними. А подружек невесты можно нарядить в клетчатые рубашки. Это сделает обстановку более уютной и тёплой. На этот экстравагантный поступок решится не каждая невеста, но ведь именно такие моменты делают праздники запоминающимися.

Осенняя свадьба

А кто-то, возможно, рискнёт заменить традиционные туфли невесты на тёплые сапоги или даже угги.

Вместо большого свадебного торта закажите много маленьких кексов-капкейков. Сейчас как раз модно заменять ими торты, и многие знаменитости с удовольствием демонстрируют капкейки на своих праздничных столах. Украсьте капкейки оранжевой, жёлтой и красной глазурью и разложите вокруг них осенние листья.

Осенняя свадьба

А ещё дизайнеры рекомендуют добавить к декору помещения как можно больше свечей. Это сделает обстановку более таинственной и романтичной — именно такой представляется нам осень.

И не забывайте сделать как можно больше снимков на фоне пожелтевшей листвы!

Кстати, листья отлично заменят традиционные лепестки роз, которыми принято забрасывать молодожёнов.

Осенняя свадьба

Надеемся, что благодаря этим советам ваша осенняя свадьба получится яркой и незабываемой.

Добавить комментарий