Ранее одежда для женщин не отличалась большим разнообразием моделей, поэтому модницам не всегда удавалось подчеркнуть собственную индивидуальность и неповторимость. Сегодня не только женщины, но и мужчины могут приобрести эксклюзивные модели, созданные дизайнерами. Такие модели одежды отличаются качественным пошивом, великолепным внешним видом и неповторимым дизайном.

Лучшие модные бренды мира

Женская одежда наиболее известных в мире брендов:

ТОП 1
Модели под брендом Armani, принадлежащего Джорджио Армани, всегда строги и элегантны. Сам модельер не занимается созданием определённого стиля в одежде, поскольку он создаётся теми, кто предпочитает покупать одежду под этим брендом.

ТОП 2
Одежда для женщин Versace пользуется большой популярностью среди известных в мире людей, деятельность которых связана с творчеством. Одна из основных особенностей одежды этого бренда заключается в её роскошном внешнем виде. Кроме того, такие модели отличаются оригинальностью, стильностью, неповторимостью, а также высокой стоимостью. Этот бренд прославился не только своими деловыми костюмами, ювелирными изделиями, но и стал использоваться для названия отелей.

ТОП 3
Бренд Calvin Klein создан дизайнером, предпочитающим минимализм в одежде. Вначале под этим лейблом была выпущена линейка джинсов, а затем создана одежда для повседневного ношения, при котором драгоценности и аксессуары в качестве дополнения не используются.

ТОП 4
Компанией Victoria’s secret создаётся интимное бельё для женщин, купальники, бикини. Особенность моделей этого бренда заключается в гламуре и провокации. В настоящее время дизайнеры этой компании экспериментируют создание белья для мужчин.

ТОП 5
Модели Prada обычно изготовляются в классическом стиле, который подходит для всех людей вне зависимости от их положения в обществе и возраста. При этом создатель моделей придерживается минимализма в одежде.

ТОП 6
Модели под брендом Missoni отличаются яркостью, разнообразием расцветок, а также изящностью украшений из люрекса и металла. Для создания моделей дизайнером используются ткани с орнаментом, образованным геометрическими фигурами и полосами, а также ткани с разноцветными рисунками.

ТОП 7
Одежда бренда Gianfranco Ferre в основном представлена простыми и практичными моделями. Под этим брендом объединены модные стили одежды, которую носят на Востоке и на Западе.

ТОП 8
Модели Dolce & Gabbana – это современная одежда для молодёжи. Она создаётся для активных людей и отличается разнообразием расцветок в совокупности с новаторскими идеями, а также использованием современных материалов.

ТОП 9
Бренд Chanel является наиболее престижным и известным. Модели этой одежды отличаются уникальностью, эксклюзивностью и высоким качеством аксессуаров и предметов. Она подчёркивает дерзость и страсть.

ТОП 10
Лучшие модные бренды мираКристина Агилера в платье Herve LegerHERVE LEGER появился на фэшн-небосклоне не так давно. 17 лет назад, благодаря работам талантливого начинающего дизайнера Макса Азриа был основан франко-американский дом моды. Этому модельеру удалось создать актуальный сегодня и отличающийся от многих новый и стильный бренд.
В первую очередь бренд Herve Leger смог получить известность во всем мире благодаря своим неповторяющимся и шикарным обтягивающим платьям в полосочку. Любая надевшая его дама получает отличную возможность продемонстрировать свою осиную талию. Это возможно благодаря разработанной дизайнерами сложной бандажной конструкции. Магическую привлекательность этому бренду придаёт то обстоятельство, что в платье от Herve может без особых проблем втиснуться красавица, независимо от её размеров.
Все лишние складки на теле сжимаются и становятся невидимыми благодаря наличию эластичного bandage dress каркаса, образующегося при помощи разноцветной синтетической перебинтовки. В результате женские формы становятся ещё более изящными, привлекательными и несравненными. Это платье способно подчеркнуть и выделить все, что необходимо и одновременно скрыть и замаскировать то, что женщину не совсем устраивает. Завершить образ можно при помощи красивого клатча и шикарных туфлей на высоком каблуке, выпускающихся под этим же брендом.
Именно эти чудные свойства привлекают к одежде Herve Leger многочисленных звездных поклонниц, к которым можно отнести Кристину Агилеру, Дженнифер Лопез, Викторию Бэкхем и многих других современных деловых женщин.

Добавить комментарий