Как только осеняя прохлада сменилась более ощутимыми холодами, многим из нас захотелось надеть лыжный костюм, тёплые сапоги и не снимать всё это до самой весны. Однако всё же есть способы сохранить женственность даже в самые холодные осенние деньки.

Длинное платье или юбка — достойная альтернатива брюкам. Главное — выбирать более плотные и тёплые ткани, а также не забывать про тёплые колготки. Как на счёт вот такого платья от H&M?

Как остаться женственной в холода?

Обувь на высоком каблуке придаст элегантный утончённый образ. Однако если на улице мокро или скользко, лучше отдать предпочтение стилю рок шик с байкерскими ботинками на плоской толстой подошве. Думаем, что подборка модной обуви http://modnica.info/?p=24053 вдохновит вас на смелые сочетания, безопасные для скользких тротуаров.

Тёплый свитер, конечно, вещь незаменимая, но и его можно сделать более женственным, надев под него тонкую блузку. Более смелые модницы выбирают более необычные сочетания, ну а менее решительным подойдёт классическое комбинирование с обычной белой блузкой или рубашкой:

Как остаться женственной в холода?

Шарфы способны не только освежить образ, но и кардинально поменять весь стиль. В зависимости от своей задумки (а также от погоды и настроения) носите и модные снуды, и толстые вязанные шарфы, и изысканные палантины. Преимущество этого аксессуара, помимо его прямого назначения, заключается в том, что даже самый толстый шарф придаст образу женственности. Многие звёзды Голливуда не расстаются с этим аксессуаром даже летом!

Как остаться женственной в холода?

Тёплые шапочки могут быть ещё и красивыми! Главное — не покупать первую попавшуюся. Примерьте несколько шапок, чтобы выбрать наиболее удачные варианты, которые идут именно вам. И, да, мода на шапочки унисекс уже давно прошла, отдавайте предпочтение более женственным вариантам.

Как остаться женственной в холода?

И, наконец, верхняя одежда не обязательно должна быть массивной. Благодаря современным материалам, даже самые тёплые куртки и пальто могут быть лёгкими, тонкими и изящными, не прибавляя вам килограммов 10 лишнего веса.

Как остаться женственной в холода?

Ну а лыжный костюм отложите для походов в горы и… правильно, для катания на лыжах.

Добавить комментарий