Необычные браслеты были представлены этим летом для тех, кому хочется, чтобы браслет стал не только украшением.

Наверняка, многие из вас плели в детстве так называемые «браслеты дружбы», которые потом дарили лучшим друзьям. Ну а когда мы повзрослели, «браслетами дружбы» в какой-то степени стали браслеты Пандора, на которые можно прикреплять такие бусины-шармы http://pandora-sharm.com, символизирующие то или иное событие. Однако дизайнер Кристофер Стюарт придумал браслеты, которые быстро завоевали сердца американских подростков.

Ювелирные новинки: браслеты дружбы и браслеты-наушники

Браслеты состоят из двух половинок, соединяющихся при помощи магнитов. Купив такие браслеты для себя и своей подруги, можно поменяться половинками браслета в знак дружбы. Благодаря этой особенности браслеты и получили название «браслеты дружбы».

Ну а этот браслет порадует тех, кто не знает, в чём носить наушники. Браслет под названием Helix скрывает внутри себя беспроводные наушники.

Ювелирные новинки: браслеты дружбы и браслеты-наушники

Наушники легко извлекаются из браслета и не запутываются, в отличие от обычных наушников. Но ничто не бывает совершенным. Помимо высокой цены, у этих наушников есть ещё один существенный недостаток: они быстро разряжаются и требуют подзарядки.

Добавить комментарий