Расположение родинок может немало рассказать не только о характере, но и о будущем их обладательниц.

В китайской медицине родинкам придаётся огромное значение. Их расположение на лице и теле расскажет о вашем характере, о здоровье и даже предскажет будущее.

О чём говорят родинки на лице и теле

Начнём с лица

Главное — убедиться, что это не прыщики или чёрные точки. Хотя если вы используете гель от черных точек и другую очищающую косметику Garnier, то проблемная кожа в скором времени станет заметно лучше, и на лице, действительно, останутся только родинки. Родинка в центре лба говорит о том, что вы не очень хорошо умеете общаться с людьми рангом выше вас, а также со своими родителями, так как не терпите, когда вами командуют. Родинка сбоку свидетельствует о вашей энергичности.

Родинки над или под бровью говорит о богатстве или хотя бы успешном финансовом положении.

А вот родинка на веке, увы, уже является знаком к неумению обращаться с деньгами.

Обладателям родинки на щеке трудно обзаводиться семьёй.

А родинка над губой, как у Мэрилин Монро или Михаэля Шумахера предрекает своим обладателям несчастные случаи и травмы. Но если родинка расположилась ещё ниже — в самом уголке рта, то у её обладателя есть все шансы прослыть гурманом и иметь доступ к самым изысканным блюдам.

Подбородок — наиболее подвижная часть лица. Неудивительно, что родинка на подбородке вызывает постоянную тягу к путешествиям.

Не очень повезло тем, у кого родинка на носу: это означает проблемы в отношениях, плохое здоровье и тяжёлый, но бесполезный труд.

Зато родинка на ухе — это хороший знак: на мочке — свидетельствует о хорошем характере и безупречной репутации, внутри уха — обещает долгую жизнь, на верхней части уха — символизирует о незаурядном уме, ну а родинки на обоих ушах предрекают жизнь в комфорте.

Переходим к туловищу и рукам:

Родинка на шее обычно говорит о непокорном характере, у обладателя которого могут возникнуть проблемы с родителями.

Если родинка находится в нижней части руки, до локтя, то она говорит о чувствительной и жалостливой натуре, если она находится между локтём и плечом — это знак того, что деньги могут вам доставаться легко, особенно если вы умеете работать руками.

Родинка на груди указывает на ваш высокий статус в обществе или среди коллег, а вот обладателям родинки на спине придётся потрудиться чтобы завоевать это уважение.
Родинка на животе говорит об упрямстве.

И, наконец, ноги:

Родинки бёдрах — это показатель сексуальности, прямо на коленках — лёгкости в достижении богатства, на икрах — работы, которой предстоит очень много, а на ступнях — лидерских качеств и способности вести за собой.

Добавить комментарий