На прошлой неделе Леди Гага примерила образ Битлджуса, а Лили Джеймс появилась во дворце в платье-рубашке. Кайли Дженнер снова копирует свою сестру, а Эмилия Кларк может справиться не только с драконами. Подробнее в подборке лучших и худших нарядов прошлой недели.

Лучшие наряды прошлой недели:

Розамунд Пайк, церемония закрытия кинофестиваля в Шанхае, Китай

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (20-27 июня)

36-летняя актриса выглядела очень романтично на кинофестивале в Шанхае в белоснежном платье Givenchy. Кружевная ткань смягчает готический элемент на груди, а не выходящие из моды босоножки с тонкими ремешками сделали образ еще более изящным. Немалую роль сыграла прическа британской звезды, уложенная мягкими волнами. Подобные платья на лето предлагает магазин Lawear, где есть не только одежда и обувь для взрослых и детей, но и аксессуары, игрушки и даже книги.

Эмилия Кларк, премьера фильма «Терминатор: Генезис», Берлин

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (20-27 июня)

28-летняя звезда сериала «Игра престолов» удивила своей прической и элегантным нарядом Balenciaga. Британская актриса умело представила довольно сложный дизайн наряда с твидовой юбкой, а ее новая стрижка отдаленно напоминает о белокурой девушке, справляющейся с драконами.

Кейт Босуорт, ежегодная летняя вечеринка бренда Coach, Нью-Йорк

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (20-27 июня)

32-летняя актриса побывала на летней вечеринке в наряде Coach. Вместо очередного вечернего платья она выбрала облегченный комплект из элегантных брюк и блузки со смешанными принтами. Серебряные мокасины добавили шика этому простому и удобному образу, а также можно отметить идеальный макияж голливудской звезды.

Риз Уизерспун, пресс-конференция к фильму «Красотки в бегах», Мексика

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (20-27 июня)

39-летняя актриса выбрала удачный наряд Mugler. Светлый лимонный оттенок очень идет Уизерспун, а необычный покрой удлиняет ноги. Немного сомнительно выглядит разрез с пуговицей в стратегическом месте, который немного сместился из-за невысокого роста голливудской звезды, но яркие летние босоножки полностью сгладили все мелкие погрешности этого образа.

Лили Джеймс, вечеринка Ralph Lauren и журнала Vogue, Лондон

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (20-27 июня)

26-летняя актриса появилась на вечеринке Уимблдонского турнира в наряде Ralph Lauren. И хотя может показаться, что для мероприятия в Кенсингтонском дворце платье-рубашка немного простовата, все-таки благородная ткань и интересный дизайн спасают положение. Небольшой торжественный штрих добавили золотистые босоножки и длинная цепочка на шее.

Худшие наряды прошлой недели:

Кайли Дженнер, вечеринка Mail Online на фестивале рекламы Cannes Lions

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (20-27 июня)

17-летняя телезвезда выбрала для вечеринки на яхте платье Francesco Scognamiglio. Сложно назвать это платьем, так как оно было полностью прозрачным и, скорее всего, Кайли было бы проще прийти в белом купальнике и не переживать, что она наступит на подол своего наряда. С каждым днем она все активнее наступает на пятки своей сводной сестре Ким Кардашян, копируя практически все ее образы с красной дорожки.

Николь Кидман, премия «Women in film», Лос-Анджелес

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (20-27 июня)

48-летняя актриса выбрала неудачное платье Nina Ricci. Оно неплохо смотрится на стройной фигуре Кидман, но его галактический принт, отсвечивающий в разные стороны совсем не идет к перепудренному лицу.

Леди Гага, церемония в зале «Songwriters Hall of Fame», Нью-Йорк

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (20-27 июня)

29-летняя певица выбрала очередной странный костюм, но он хотя бы полностью прикрывает ее тело. Это не самый шокирующий образ королевы эпатажа, однако, очень сложно понять, что она хотела им сказать. Полосатые брюки и пиджак напоминают о Битлджусе, тут же мы видим футболку с надписью «Элвис Пресли» и огромные платформы на ногах из 90-х годов.

Кара Делевинь, пресс-конференция к фильму «Бумажные города», Лондон

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (20-27 июня)

22-летняя модель и актриса не произвела впечатления нарядом Saint Laurent. Куртка в стиле милитари и звезды на блузке, несомненно, являются известными трендами, но нет никаких причин одеваться так для красной дорожки в середине июня. К тому же леггинсы вряд ли уместны для подобного рода мероприятий.

Синди Кроуфорд, вечеринка бренда Omega, Гонконг

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (20-27 июня)

49-летняя модель может похвастаться роскошной фигурой, но не выбором в пользу этого комбинезона. Проблематичный наряд Emanuel Ungaro в голубом оттенке с толстым поясом и непонятным воротником, напоминающим смокинг, может испортить впечатление даже от такой известной красавицы.

Добавить комментарий