Победители Billboard Music Awards 2015

0
2212

Тэйлор Свифт стала фавориткой вчерашней церемонии награждения Billboard Music Awards, забрав с собой 8 наград, а One Direction впервые пришли официально в качестве квартета и посвятили награду покинувшему группу Зейну Малику.

Влиятельный в мире музыки журнал Billboard провёл ежегодную церемонию награждения, где победители определялись по количеству проданных дисков, занятых мест в чартерах и упоминанию в социальных сетях.

В этом году абсолютной рекордсменкой стала Тэйлор Свифт: она была заявлена в 14 категориях, в восьми из которых победила, став Топовым исполнителем и Лучшей певицей.

Победители Billboard Music Awards 2015

Британский певец Сэм Смит получил 3 награды, в том числе и как Лучший певец и Лучший новый исполнитель. К сожалению. певец не смог участвовать из-за проблема с голосовыми связками и поблагодарил за награды большим плакатом, поскольку сейчас ему нельзя даже разговаривать.

Победители Billboard Music Awards 2015

Не отстала от него и группа One Direction, названная Лучшей группой и Лучшими гастролирующими исполнителями. Группа впервые вышла в качестве квартета, однако парни показали, что не держат зла на покинувшего их Зейна, посвятив награду ему.

Победители Billboard Music Awards 2015

Три награды получила Игги Азалия, доказав, что девушки тоже могут исполнять рэп.
Песня Меган Трейнор All About That Bass получила 2 награды.

Добавить комментарий