Красивые длинные волосы – мечта каждой женщины, но не у всех они идеальны от природы.
Компания предлагает услугу, подробное описание тут, наращивания волос со скидкой 10%. Потратив некоторое время на такую процедуру, женщины будут поражать всех мужчин великолепием своих локонов.

Нарастить волосы теперь дешевле

Как проходит процедура?

Наращивание – это добавление к естественным волосам дополнительных прядей. Саму процедуру можно разделить на несколько этапов.
Проведение консультации. На ней определяются такие важные вопросы, как соответствие длины родных локонов, желаемый цвет и тип, технологию наращивания, длину.
Подготовка. Убираются следы укладки, делается, при необходимости, завивка, регулировка цвета, выпрямления. Наращиваемые пряди заблаговременно проходят подготовительную обработку производителями, в обратном случае это может сделать и мастер в салоне.
Процесс наращивания. Каждую прядь фиксируют с родными волосами, где-то на расстоянии около 1 см от корней. Удобный диаметр для работы – 2-8 мм.
Обработка. На последнем этапе делают стрижку, укладку и другие парикмахерские процедуры для получения ожидаемого результата.

Технологии

Основные различия заключаются в способе фиксации, которые в свою очередь зависят от конечной цели процедуры – свадьба, для повседневного ношения, для декоративной обработки. Выделяют следующие технологии.

Ленточное наращивание. Метод появился в России в 2006 году. В его основе лежит крепление лент шириной 4 см с помощью технического полимера.
Горячий метод. На месте стыков наносят разогретую смолу или кератин, которые образуют фиксирующую капсулу при остывании.
Холодная. Фиксация делается с помощью специального клея или клипсы.
Бескапсульная. Довольно новая для России методика. В основе крепления лежат силиконовые прядки, толщиной 1мм, которые производятся в Германии.

Также существует многое разнообразие технологий наращивания, которые носят свое имя в зависимости от страны, в которой их придумали – «испанские», «французские» «италийские». Основными отличиями между ними – это способ фиксации.

Типы волос

На конечный результат оказывает большое влияние и тип использованного материала. Он отличается качеством, цветом, толщиной. Среди многих существующих типов, таких как южнорусские, итальянские, азиатские, наиболее популярные – славянские. Последние пряди достаточно редкие и отличаются мягкостью, нежностью.
Если вы хотите выглядеть безупречно – доверьтесь специалистам, которые сделают наращивание волос быстро и качественно и в соответствии с вашими желаниями и ожиданиями. Плюс вы также сможете сэкономить 10 % своих денег.

Добавить комментарий