Обычно мы подбираем причёску, которая по цвету и форме будет подходить к лицу. А как насчёт того, чтобы доверить выбор… астрологам? Предлагаем вам причёски, подобранные по знакам Зодиака, к которым, впрочем, не стоит относиться слишком серьёзно.

Причёски по знаку Зодиака
Овен
Овнам подойдут пышные причёски с крупными локонами, или же волосы, собранные в пучок.

Телец
Тельцы предпочитают что-нибудь удобное и элегантное одновременно. Поэтому им астрологи предлагают боб или короткие стрижки. Если же короткие волосы вам не нравятся, как насчёт того, чтобы отрезать чёлку?

Близнецы
Близнецы любят меняться и красят волосы чаще других. Не оставляйте эти эксперименты с красками. А вот астрологи, основываясь на двойственности этого знака, предлагают использовать по 2 оттенка, например окрашивание омбре или брондирование волос.

Рак
Окрашивание в 2 оттенка хорошо подходит и Ракам. Длину волос этому знаку Зодиака астрологи рекомендуют делать до плеч. Не делайте густую чёлку, а лучше и вовсе обойтись без неё.

Лев
Львам, как всегда, подавай всё самое лучшее, поэтому их причёска всегда должна быть самой модной и красивой, а уходовые средства — самые эффективные, как израильская косметика. Они точно знают, что им нужно, поэтому всё, что мы можем подсказать им — это собирать волосы в гладкий элегантный хвост, когда не получается сделать укладку, или волосы не совсем чистые.

Дева
Девы предпочитают натуральные образы, и только они знают, сколько времени и косметики уходит у них на то, чтобы создать эту «натуральность». Впрочем, израильская косметика значительно облегчает уход за волосами, делая их красивыми и здоровыми. Такую косметику для волос предлагает интернет-магазин MissGrace, котором есть средства по уходу не только за волосами. Ну а Девам нежелательны слишком длинные и слишком короткие волосы, а также яркие оттенки.

Весы
Представительницам этого знака Зодиака рекомендуется носить чёлку набок, а также делать высокие причёски, если позволяет длина волос.

Скорпион
Скорпионы любят эффектные стрижки и сложные укладки. Высокие причёски и хитро сплетённые косы — то, что вам придётся по душе.

Стрелец
Если вы любите повеселиться, как и большинство девушек этого знака, избегайте сложных причёсок. Вам нужны стрижки, не нуждающиеся в укладке: ведь порой никто не знает, как начнётся и где закончится ваш день.

Козерог
Козероги отличаются перфекционизмом, поэтому что они бы ни выбрали, их волосы всегда будут блестящими и ухоженными. А выбирать им астрологи советуют длинные волосы.

Водолей
Дерзкие и свободолюбивые Водолеи не боятся смешивать яркие цвета со смелыми ассиметричными стрижками, и астрологи такое поведение полностью одобряют.

Причёски по знаку Зодиака

Рыбы
Рыбы всё время опасаются не успеть за модой, поэтому часто, услышав про новую модную стрижку, скорее бегут в парикмахерскую. Но именно этого им стоит избегать и придерживаться той причёски, которая им подходит, а не той, которая считается модной.

Добавить комментарий