Собираясь на очередное торжество, хочется найти запоминающийся и актуальный наряд, при этом подчеркнуть все достоинства фигуры. Прежде чем выбрать вечернее платье, мы частенько заглядываем в модные журналы и советуемся с подружками. Давайте узнаем, что будет модно в 2015 году? Что надеть на свадьбу подружки, и какие выпускные платья станут самыми популярными среди молодых девушек этим летом?

По-прежнему, самой главной тенденцией остается полупрозрачность, также вечерние платья иногда уступают брючному костюму. Любительницы романтического стиля по достоинству оценят фото вечерних платьев в салоне Новиас, где можно встретить самые удачные брендовые модели 2015 года.
Для того чтобы не потеряться во всем многообразии, рассмотрим несколько трендов, которые коснулись вечерней моды.

Блестящие платья

Самая горячая тенденция этого года – блестящее вечернее платье. Пайетки, блески, кристаллы – все это переливается, как правило, на нарядах фасона «русалка». Облегающий силуэт платья в пол, которое расширяются к низу, прекрасно смотрится на фигуре, а блестящие металлические оттенки давно завоевали все красные дорожки и были замечены хоть раз на каждой голливудской красавице. Такой наряд, безусловно, обращает на себя максимум внимания.

Модные вечерние платья 2015 года

Платье-иллюзия

Тенденция, которая все еще остается с нами и в 2015 году. Прозрачные ткани, которые прикрывают декольте или открытую спину, создают иллюзию, что мы видим открытые части тела. Полупрозрачность идеально подойдет в случае, если вы держите осанку и знаете, как носить такое платье.

Брючный костюм

Если вам хочется чего-то особенного и традиционное вечернее платье вам не по вкусу, то тогда брючный костюм или комбинезон станет хорошей заменой. Подобные образы появились на подиуме еще в 2014 году и остались во многих коллекциях весна-лето 2015. Костюмы в тонкую полоску или с яркими принтами придадут вам уникальности, но стоит обратить внимание на то, как они сидят на фигуре, желательно оставить подплечники дома.

Модные вечерние платья 2015 года

Яркие краски

Среди вечерних платьев 2015 года можно выделить яркие и заметные цвета, которые могут также сочетаться с принтами. Правильно подобранный наряд с геометрическими рисунками и цветами также может поразить внимание на любой вечеринке.

Семидесятые

Каждый сезон на подиумы возвращается определенное десятилетие. На этот раз мы видим присутствие семидесятых. Пусть даже только легкое их прикосновение в качестве принтов.

Модные вечерние платья 2015 года

Кроп-топ

Да, самое время заняться отжиманиями, потому что короткие топы и маечки никуда не ушли, теперь полоска голого живота проявляется и в моделях вечерних платьев. Игра разных текстур или элегантная укороченная блузка с юбкой создают легкий и ненавязчивый образ.

Открытые плечи

Сексуальные плечи не должны быть закрыты тканью. Этой весной многие вечерние платья будут с открытыми плечами. Покажите ваши плечи с помощью выреза «лодочка» или ассиметричного кроя на одну сторону.

Добавить комментарий