Неважно, какая погода за вашим окном, сейчас самое время задуматься о весеннем гардеробе. Ведь когда растает снег и заметно прибавится температура, то захочется выглядеть актуально и заметно и наконец-то показать свою фигуру, которая скрывалась под зимней одеждой.

В погоне за самым удачным фасоном пальто не стоит забывать об удобстве и комфорте, а также правильно сочетать его с модной обувью. Например, вязаные угги могут пригодиться для спортивных комплектов, а высокие сапоги лучше подойдут к классическому черному пальто. А правильно подобранная верхняя одежда может создать полный образ и передать ваше настроение.
Например, парки или куртки в военном стиле, которые этой весной снова будут актуальными. От них всегда веет молодостью и легкостью, несмотря на столь серьезный прототип одежды. Сочетайте пальто в стиле милитари с джинсами и облегающим свитером, а также грубой обувью.

Модные пальто и куртки весна-2015

Если вы все еще не оставили надежду покорить горные вершины или собрались вести активный образ жизни, то самое время подобрать себе куртку или легкий пуховик. Но имейте в виду, что они могут скрыть все то, что вы так долго мечтали показать.
Для гламурного образа можно подобрать легкую меховую курточку, тем более что синтетический мех – самый актуальный на данный момент и доступен для любой модницы. Но такая модель подойдет не всем. Если у вас крупная грудь или широкая верхняя часть фигуры, лучше отказаться от такой шубки.

Модные пальто и куртки весна-2015

Весна 2015 года не обойдется без мотоциклетной куртки, которая хорошо сидит на фигуре и поможет создать рокерский образ самой скромной девушке, не ориентирующейся в моде.
Вспоминая о модном пальто нельзя не упомянуть стиль, который обожает Кейт Миддлтон. Благодаря нарядам, в которых появляется герцогиня, на улицы городов возвращается элегантность и женственность. Именно в таком пальто мы можем почувствовать себя королевой.

Модные пальто и куртки весна-2015

Существует пальто, которое само по себе привлекательно и представляет интересный и уникальный дизайн. Неважно, что вы наденете под него, с такой вещью в гардеробе можно уже не беспокоиться об аксессуарах.

Модные пальто и куртки весна-2015

Добавить комментарий