Несмотря на то, что у нас не настолько популярно отмечать 16-летие на широкую ногу, все-таки в последнее время некоторые девочки-подростки пытаются копировать вечеринки в стиле sweet 16, организуя запоминающееся торжество. Совсем не обязательно устраивать шоу с приглашенными звездами и кататься на слонах, достаточно выбрать интересную тематику, начиная с оформления нескучных приглашений и заканчивая раздачей фотографий всем гостям. Итак, девочки, получите несколько идей для незабываемого 16-летия:

Как устроить торжество на 16-летие?

«Голливуд»
Главная изюминка этого мероприятия – красная дорожка. Все должно быть очень гламурным, как будто вы и впрямь попали на голливудское мероприятие. Для этого достаточно организовать место для приема гостей с вкусными напитками и красной тканью под ногами. Можно распечатать большие фотографии знаменитостей и повесить баннер «С 16-летием», у которого, как и на всех светских мероприятиях будут сверкать фотовспышки (пусть и только одного папиного фотоаппарата). Не забудьте о закусках, для этого достаточно воспользоваться услугами организации кейтеринга и незабываемая вечеринка у вас в кармане.

«Супермодель»
Все девушки мечтают стать моделями, почему бы не организовать у себя дома мероприятие, о котором не забудет ни одна ваша подруга? Для этого день рождения должен напоминать обычный день супермодели. Например, для начала можно сделать чистку лица, а затем макияж и прическу, после этого с помощью «домашнего» стилиста выбрать наряды и аксессуары, а конечным результатом станут общие фотографии, из которых можно создать целый альбом или портфолио модели.

Как устроить торжество на 16-летие?

«Кулинарное шоу»
16 лет – самый подходящий возраст, для того чтобы научиться готовить. Так почему бы не устроить кулинарную вечеринку? Для этого вам понадобится энергичная музыка, много хорошего настроения и красивые фартуки. Мы ничего не забыли? Да, согласно тематике (итальянская или азиатская кухня) выбираем продукты и рецепты. Фотографии собственноручно приготовленных суши или пиццы, а может даже сладких капкейков, должны получиться яркими и запоминающимися.

«16-летие на природе»
Все зависит от того, какая погода сейчас за окном. Если вы родились зимой, значит, ваш день рождения может быть очень снежным и веселым. Совсем не обязательно забывать о детских играх, когда вам исполняется 16 лет. Слепите снеговика и переоденьтесь в сказочных героев, прихватите с собой больше разных вкусностей и чаще улыбайтесь на фотокамеру.

Добавить комментарий