В Милане Итальянский дом моды Gucci показал коллекцию одежды осень/зима 2015 для мужчин. Правда, коллекция оказалась настолько женственной, что этими вещами могут воспользоваться и девушки.

Придя на показ Gucci на Неделе моды в Милане, можно было подумать, что вы ошиблись и пришли на показ женской одежды. Нет, всё это предлагается носить мужчинам.

Кружевные блузки, принты с цветами:

Gucci показал женственную коллекцию для мужчин

Блузки с бантами:

Gucci показал женственную коллекцию для мужчин

Впрочем настоящих ценителей моды не смутил ни женственный вид осенне-зимней коллекции Gucci (многие сразу же напомнили, что и весенняя коллекция модного дома тоже была достаточно женственной), ни измождённый вид моделей, демонстрирующих наряды. Главным шоком модников стали шлёпанцы и сандалии, надетые вместе с носками.

Gucci показал женственную коллекцию для мужчин

Сандалии с носками долгое время считались самым большим модным провалом как для мужчин, так и для женщин, это сочетание часто фигурировало в опросах вроде «что вас больше всего раздражает в повседневной моде?». Однако сейчас многие дизайнеры стали сочетать носки с сандалиями, благодаря чему они из повода для шуток скоро перейдут в разряд трендов. Впрочем, осенью всё же лучше носить полуботинки, а не сандалии, пусть даже и с самыми тёплыми носками. Кстати, мужская обувь у Gucci не ограничилась только сандалиями, были представлены и туфли, украшенные мехом.

Gucci показал женственную коллекцию для мужчин

Добавить комментарий