Зимние женские повязки на голову являются незаменимым аксессуаром в гардеробе любой модницы, достаточно просто грамотно и со вкусом их подобрать под свой наряд.

О головных уборах для женщин можно рассуждать бесконечно, и справедливости ради нужно отметить, что эта тема во все времена была неисчерпаемой. Шляпы, шляпки, кепки, береты, палантины и платки существуют для того, чтобы лишний раз подчеркнуть красоту, шарм и оригинальность представительниц прекрасного пола. Из огромного количества представленных в продаже товаров иногда довольно сложно сделать выбор в пользу того или иного. Но нельзя не признать, что наиболее удобным и универсальным вариантом этого популярного аксессуара являются повязки на голову. Как же разрешить дилемму, исходя из имеющегося в наличии гардероба? Это абсолютно не составит труда, достаточно проявить разумную прагматичность.

Под спортивную куртку или костюм лучше всего приобретать плотные, трикотажные, однотонные повязки, можно с логотипом, в которых очень комфортно отправляться на утреннюю пробежку или загородную лыжную прогулку. Ярким брюнеткам следует отдать предпочтение холодным оттенкам: белому, синему, голубому. А блондинки будут великолепно выглядеть в обрамлении алого или пурпурного цветов.

Выбираем зимние повязки на голову!

А вот если у вас в гардеробе имеется короткая кокетливая шубка, к ней как нельзя лучше подойдут повязки на голову зимние женские с объемным рисунком. Чтобы наряд выглядел гармонично, постарайтесь подобрать одинаковую цветовую палитру вещей для выбранного вами образа – либо теплую, либо холодную. Предположим, полушубок в коричнево-бежевой гамме требует головного убора в оливковых, песочных, желтых, шоколадных оттенках. К белым и черным меховым изделиям больше подойдут сиреневые, розовые, голубые, фиолетовые тона. Немаловажную роль при подборе повязки играет и оттенок вашей кожи и волос.
Являясь поклонницей классического типа, вы тоже можете к своему зимнему пальто приобрести теплую зимнюю повязку крупной вязки в консервативной цветовой гамме.

Выбираем зимние повязки на голову!

Ей под стать хорошо будет купить аналогичный шарфик и перчатки. Многие искусницы могут собственными руками связать себе эти незаменимые детали гардероба, но те, кто не обладает подобными талантами, тоже не останутся зимой без повязок, благо интернет магазины открывают безграничные перспективы для ваших желаний! Тем более, что домашний шопинг на любимом диване перед монитором компьютера, доставляет массу удовольствия представительницам слабого пола, особенно, если он совершается в веселой компании.

Фото: sportmaster.ru

Добавить комментарий