Как разнообразить интерьер, не прибегая к ремонту и полномасштабной переделке? Достаточно нескольких деталей, и ваше жилище преобразится.

Тележка

Разнообразим интерьер

Эта модная вещица ещё и очень удобна и функциональна, что очень важно для маленьких квартир. Посудите сами: 1 — на ней можно перевезти все угощения из кухни за один раз; 2 — в ней можно хранить различные предметы (и не только кухонные); 3 — её можно использовать в качестве столика.

Искусственный мех

Разнообразим интерьер

А может быть и натуральный, если вам так больше нравится. Мех, небрежно переброшенный через спинку кресла, тщательно расправленный на диване или разложенный на полу вместо коврика, часто встречается на страницах модных журналов в качестве стильного дополнения современного интерьера. Как правило, «соседями» меха становятся гобелены, поэтому, задумав дизайн комнаты с мехом, приобретите и гобеленовые картины оптом, для более целостного интерьера.

Пуфы и напольные подушки

Разнообразим интерьер

Они тоже очень пригодятся тем, кто живёт в небольшой квартире, ведь напольные подушки легко заменят стулья и диваны, став самыми желанными местами у гостей, а когда подушками никто не пользуется, их можно сложить стопкой в углу (чего не сделаешь со стульями и диванами).

Зеркала

Разнообразим интерьер

Каждый, кто хоть немного интересуется дизайном помещений, с готовностью объяснит вам важность зеркал: они зрительно увеличивают пространство и делают комнату светлее. Большое зеркало, расположенное в тёмном углу, сделает его гораздо светлее, а из нескольких маленьких зеркал получится интересная композиция.

Полочки

Разнообразим интерьер

Симпатичные маленькие полочки не только украсят комнату, но и помогут решить вопрос с размещением книг, сувениров и разных мелочей.

Комнатные растения

Разнообразим интерьер

Не обязательно превращать свою квартиру в джунгли, достаточно пары-тройки комнатных растений чтобы придать комнате больше уюта.

Коробки и корзины

Разнообразим интерьер

Они также стали завсегдатаями интерьеров в модных журналах. А внутри этого модного предмета можно хранить то, что не хочется выставлять на всеобщее обозрение.

Добавить комментарий