С наступлением холодов мы ощущаем необходимость пополнить свой гардероб уютной и теплой одеждой. Но минусовая температура не повод завернуться в бесформенные и серые балахоны, даже сейчас можно добавить в свой шкаф несколько приятных и греющих сердце вещичек, которые украсят ваши будни. Обратите внимание на необычные модели, которые были практически в каждой коллекции именитых дизайнеров. Этой зимой мы будем согреваться в модных рыбацких свитерах и нескучных свитшотах с принтами и надписями.
Самая, казалось бы, базисная вещь, которая до этого считалась сугубо спортивной, в этом сезоне становится маст-хэвом. Толстовки или свитшоты покорили сердца модниц еще во время дизайнерских показов прошлой зимой и быстро завоевали особое место в гардеробах знаменитостей и модных блогеров. Они удобные и нескучные, скрывают недостатки фигуры, а также с помощью такой вещи без особых усилий можно создать очень стильный образ.
Милые зверюшки и пирожные, смелые надписи и принты с анимационными героями – все это поможет создать уникальный комплект, который добавит настроения и освежит зимний гардероб. Модные сети и дизайнеры всего мира постарались внести свой вклад в этот тренд, а такие модницы, как Рианна, Джессика Альба, Рита Ора, Бейонсе и Кара Делевинь подхватили его, выбрав свитшот по своему вкусу.

Что купить зимой: модные свитера и свитшоты

Другой, не менее эффектный тренд – рыбацкий свитер, который, по сути, является классической зимней одеждой, снова возвращается на улицы городов. Появившись в 19 веке в Ирландии, он служил теплой защитой для моряков, уходящих в холодные моря. Теперь рыбацкий свитер становится незаменимой вещью для любой уважающей себя модницы в зимнее время года.
Классический свитер постоянно изменяется согласно актуальным тенденциям. Он может быть укороченным или с ассиметричным дизайном, в дополнении с высоким воротом и глубоким вырезом. Оскар де ла Рента, Виктория Бекхэм и Питер Сом представили свой вариант теплых свитеров.

Что купить зимой: модные свитера и свитшоты

Сегодня в продаже можно встретить свитера в стиле ирландских моряков различных фасонов и оттенков. Но все-таки классический вариант белого или бежевого цвета больше всего подходит к зимней атмосфере и идеально сочетается с любой вещью, не сливаясь с типичными элементами гардероба. К такому свитеру подойдет юбка и высокие сапоги, джинсы скини и пальто в военном стиле. А главное, что больше всего мы ищем в эти зимние месяца — в такой одежде нам будет тепло и уютно.

Добавить комментарий